Немного об аренде коттеджей

Отдых вблизи города привлекает к себе внимание все большего количества его жителей. И это неудивительно – городская суета, постоянные стрессы на работе, масса телефонных разговоров не дают возможности расслабиться, уделить времени только себе и любимым людям. А ведь смена обстановки человеку необходима, все ученые мира сообщают об этом через все средства массовой информации.

Идеальным решением данной проблемы станет кратковременный отдых за городом. Аренда коттеджей – это уникальная возможность расслабиться и окунуться в мир спокойствия и непринужденности, дарованный нам природой. Провести выходные, отметить праздники или просто сбежать от городской обыденности в коттеджи совсем несложно – главное захотеть. Домашний уют, которым наполнен загородный дом, не в силах предложить, пожалуй, ни один пансионат.

К аренде загородного дома стоит подойти рассудительно, чтобы впоследствии не пожалеть об отдыхе. Если планируется семейный отдых с детьми – это одна программа и территория, а если намечается поездка шумной компанией – то мероприятия и досуг будут совсем иными.

Что будет интересно детям? Суперсовременные аттракционы и талантливые аниматоры смогут разбудить интерес даже в самых требовательных детках. Большие игровые площадки для малышей, множество травмобезопасных снарядов для игр. На территории арендуемых коттеджей функционируют специальные детские клубы, которые сделают отдых красочным и запоминающимся для ваших детей.

А что интересного может предложить аренда коттеджа Вам? Да что угодно! Это может быть посещение бани, рыбалка, шашлык, поход в лес за грибами или купание в бассейне, а возможно, вы более консервативны и предпочитаете ужин в ресторане или в своем vip-номере. Рядом есть озеро? Вы можете посидеть с удочкой, отдохнуть от всего суетного и успокоить свои нервы гладью воды. Или разжечь костер, покрутить шампуры и в приятной компании употребить вкусную еду – что может быть лучше?!

Приятное времяпрепровождение гарантировано всем.

А ведь это лишь малая часть того, что может предложить отдых за городом. Любителям активного отдыха предлагается целый комплекс мероприятий в зависимости от сезонности и погоды. В любом случае, арендуя коттедж, каждый посетитель найдет для себя что-то свое, незабываемое и приятное, а во многом – полезное для души и тела. Если финансовые возможности позволяют сделать себе и близким людям такой подарок – не отказывайте своим желаниям.

Мичуринский дворик

База семейного отдыха

ул. Школьная, д. 30
ЛО, пос. Мичуринское

 

Свяжитесь с нами

Телефон: 8 (812) 42-616-42

Расчетный час

Заезд: 18:00 - 21:00
Выезд: до 15:00